Схема электрическая для скутера Vento Triton

Скутеры Венто — китайская техника, достаточно качественная, по приемлемой цене.

В наших регионах не очень популярна модель Vento Triton, возможно из-за более прогрессивной работы конкурентов, менее налаженной маркетинговой политике производителя для стран СНГ.

Тем не менее, на наших дорогах можно часто встретить эти скутеры, и найти какую-нибудь литературу для владельцев не очень просто.

Поэтому представленная ниже схема выпускается только на иностранных языках. Из них, наиболее понятным для нас будет все же английский.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

11 комментариев

  1. сузуки сепиа.нет зарядки аккумулятора.поменял аккумулятор ,выпрямитель,проверил проводку на замыкание-таже байда.помогите!!! спасибо!

  2. проверять генератор на холостых оборотах и с отключенным аккумулятором?

    1. Да, проверьте сначала без нагрузки, затем включите фары, если значение падает менее 13в — ищите неисправность

  3. фары загораются сразу после заводки

  4. фары загорались изначально.после покупки .такое исполнение

    1. Все верно, у вас более новая модель, не обращайте на нее внимание.

  5. здравствуйте! нет искры,не могу сообразить что можно сделать???помогите советом пожалуйста

  6. всем привет, у меня угнали скутер, вырвали клевмы на замке зажигания, пытаюсь разобраться, но на замке 4 провода зеленый, красный, черный, черно-белый, а провода на скутере черный, красный , зеленый, зеленый-красный, и какой куда не могу понять. скутер тритон.

  7. Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня вот какая проблема у меня скутер Тритон Китай 139двиг.50кубов,но он переделан под 100кубов. Заводиться плохо,на холостых оборотов более менее работает,даешь чуть газу начинает троить,как будто бензо.переливает грешил на карбюратор,но поставил на другой работает как часики. Не давно поменял гениратор и полител камутатор.скажите в чем причина почему троит и почему полител каммутатор??? Заранее спасибо!!!!

  8. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта