Скутеры Aprilia

Априлия — вторая в Европе мотокомпания по производству мототехники. Скутеры этой марки всегда ценились качеством и динамическими характеристиками, примером тому всеми узнаваемый  SR 50, который при 50 кубах двигателя выдает куда более высокие показатели динамики и скорости, по сравнению с конкурентами.

Низкопрофильная резина и высококачественная подвеска, совместно с динамическим двигателем позволяет этому скутеру участвовать в различных соревнованиях.  Очень популярен среди молодежи.

APRILIA SPORT CITY 200

Данный скутер имеет изящные формы, 4-х-тактный двигатель, создан для практичных людей горожан, очень популярен в европе.

Двухсоткубовый двигатель мощностью почти 19 л.с разгоняет 148 киллограмовый аппарат очень быстро, поэтому с ручкой газа тут уже нужно быть аккуратней. Большие колеса, который в последнее время очень популярны в Европе, делают скутер еще более комфортным и безопасным.

APRILIA ATLANTIC 500

Ну и наконец вершина скутеростроения этой компании, скутер Atlantic 500. 37 л.с и 460 кубовый двигатель, обьем бака 15 литров и вес в 200 кг. Данный скутер не очень комфортен в городских пробках, но что может сравниться с путешествием на данном аппарате в отдаленные уголки страны.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

3 комментария

  1. u menja aprilia mojito 125,otstojala v garazhe pol goda,hotel viehat ne zavoditsja,svechu zamenil(iskra est)nasos kachaet,chto mozhet bit?mozhet benzin poterjal svojo aktanovoe chislo?kak slit benzin?

  2. Где ты покупал скутер? Я в Таллине живу. КРОМЕ КАК НА ТОНИ 44 НЕ НАШЛА ,ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ

  3. У меня тоже такая проблема была и есть у меня тоже Април так как я купил б\у состояни и решил зделать кап ремонт вот что случилось первая что сгорела проводка от комутатра которая идет от генератора это красно-чорный провод и вторая проблема что веь ток на акумуляторе исчез обшем здох еше так как для этого еше нужны прочистить клапаны и карбюратор наверное это все что я знаю пока

  4. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта