Электропроводка скутера Aprilia Scarabeo 125

Линейка скутеров Скарабео от Априлия  очень красива и элегантна. В Европе часто можно встретить бизнесмена или менеджера на таком скутере, и это модно. Сегодня мы рассмотрим схему электрооборудования именно для модели. объемом двигателя 125 кубических сантиметров.

Эта модель является самой младшей в линейке, тем не менее довольно мощная, и наиболее проворная, что для города является идеальным вариантом.

Обратите внимание, данная схема подходит также для модели с двигателем 150 кубиков.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

4 комментария

  1. здравствете скажите пожалуста как регулироватъ зажиганъю у меня тоже aprilia scarabeo 125 4T

    1. привет на скутерах не возможно отрегулировать зажигание так как она с завода сделана так поэтому чтобы двиг нормально функционировал нужно поставить всьо по тем меткам

  2. здрав свуйте… скажите пожалуста….у меня априлия скарабео при максимальных оборотах притупляет свет…виноват ли здесь аккумулятор он у меня на 9 ампер… а по документам положенно 12

    1. нет брат акб здесь не причем,отсечка идет из коммутатора бортсети-ищи причину в нем.попробуй проехать на заведомо исправном.

  3. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта