Скутер Piaggio Zip 50 SS — инструкция по ремонту электроприборов

Скутер Piaggio Zip 50 SS имеет обычную и самую распространенную среди итальянских скутеров схему распределения электроприборов:сигнала, поворотов, стопов, головного света. габаритов скутера, а также важных силовых частей, таких как генератор, катушка зажигания, аккумулятор, коммутатор скутера Piaggio Zip 50 SS.

Однако некоторые элементы, как видно на схеме, принципиально отличаются и требуют отдельного рассмотрения.

Руководство по ремонту и обслуживанию электрочасти скутера Piaggio ip 50 SS поможет вам поиске неисправностей во время обслуживания и ремонта. Скачать данную схему для скутера Piaggio Zip 50 SS вы можете на нашем сайте.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Один комментарий

  1. Скутер PIAGGIO ZIP 50 2T 1994 г.в. Пропала искра, свеча рабочая. Результаты измерения тестером катушки зажигания: при заводе на зеленом проводе появляется напряжение, между всеми выводами катушки зажигания (при отсоединенных клеммах), в том числе и высоковольтным проводом, сопротивление большое — десятки, сотни кОм. Кто знает, подскажите проблему и возможные пути решения. Также подскажите назначение подходящих к катушке зажигания проводов (кроме высоковольтного) — зеленый, белый и красный. Буду признателен.

  2. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта