Скутер Aprilla SR50 — обзор электрики мирового бестселлера

Итальянский скутер Aprilla SR50 — один из лидеров в мировых скутерных гонках, эталон качества, скоростных и динамических показателей. В стоке этот скутер можно разогнать до 90 километров в час, и это при стандартном двигателе без дополнительных форсировок и какого-либо тюнинга (в некоторых случаях потребуется удаление душилок на Aprilla SR50).

Аппарат Aprilla SR50 имеет довольно сложное распределение проводки и приборов. Разобраться в этом при какой-либо поломке будет задачей не из легких, особенно если до этого вы не эксплуатировали такую технику, либо же у вас был старенький японский скутер с примитивной системой.

Руководство для Aprilla SR50 поможет вам найти поломку и устранить ее. Схема на английском языке, но обозначения предельно понятны и, я думаю. у вас не возникнут проблем в этом.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта