Peugeot SpeedFigh — схема для первого поколения

Скутер Peugeot Speedfigh — один из самых продаваемых в Европе, и самый популярный во Франции, и не спроста. Уникальные динамические показатели и скорость делают из него городскую ракету, что в городских пробках будет весьма кстати. С успехом участвует в гонках и как правило одерживает призовые места. Кроме того, скутер весьма красив, а консольное крепление переднего колеса (как у Vespa), притягивает внимание.

Представленное ниже руководство по ремонту Peugeot SpeedFigh опубликовано в виде схемы, что наглядно показывает расположение  всех элементов и узлов, и подходит для стандартной модели Peugeot SpeedFigh, без индексов Более того, схема выполнена в цветном исполнении, с обозначением цвета каждого провода в оригинале, теперь отремонтировать скутер вам будет еще проще.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта