Скутер Kymco Bet and Win 50 — инструкция по ремонту (в виде схемы)

Довольно редкий в наших странах, скутер Kymco Bet and Win 50 (Кимко бет энд вин), производится в Корее, имеет надежный двигатель и качественно исполнение пластика. Одним из основных элементов, который чаще всего выходит из строя по каким-либо причинам, является электропроводка и приборы, будь-то лампочка, аккумулятор, предохранитель. Где находится предохранитель на скутере, должен знать каждый. Также важно знать номинал всех лампочек головного света, поворотов и стопов, чтобы в случае выхода из строя, заменить их на новые.

Наиболее простым руководством в данном случае, будет схема. Скачать либо просмотреть электросхему для скутера Kymco Bet and Win 50 вы можете на нашем сайте.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта