Скутер Yamaha Majesty YP250 — схема для ремонта

Макси-скутер Yamaha Majesty YP250 относится к наиболее популярному классу скутеров в Японии и Европе. Ремонт такого аппарата всегда требует определенных навыков и знаний.

Руководство по ремонту электрооборудования скутера Yamaha Majesty YP250, представленное ниже, является подробной схемой для отображения практически всей системы электроснабжения скутера. Так как модель относительно старая, вам будет проще разобраться в технологии обеспечения.

Данный мануал относится к скутерам Yamaha Majesty YP250, которые выпускались с 1995 до 1999 года.Более поздние модели имеют небольшие отличия, и рассматриваться по данной схеме не могут.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

3 комментария

  1. Здравствуйте, подскажите в чем причина на мотоцыкле ямаха маджести проппла зарядка генератора. Поменял обмотку статорную на генераторе она была сгоревшая. Зарядка таки не появилась. Поменял релье регулчтор, никаких изменени. Может кто знает где искать причину?

    1. Юрий Владимирович:

      Саша, ну что нашёл причину?

  2. Юрий Владимирович:

    Как поменять галоген ку на лэд лампу, схема сделана на галоген?

  3. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта