Схема электропроводки скутера Aprilia SR 50 модификации AC-LC

Легендарный скутер Aprilia SR 50 имеет несколько модификаций и обновлений. Каждая из моделей, конечно, это яркий экземпляр, который переворачивает представление о скутерах с двигателем 50 кубических сантиметров и заставляет восхищаться продукцией итальянского производителя. Очередная инструкция по ремонту электрооборудования скутера Aprilia SR 50 (Априлия СР 50) предназначена для модификации AC-LC. Так как данные модели имеют небольшие отличия в приборах, для вас опубликована схема этих скутеров.

Так как руководство исполнено в черно-белом варианте, что менее удобно для восприятия, в отдельной колонке опубликовано разъяснение к цвету проводки и прочим приборам.

Вы можете скачать схему и распечатать на своем принтере, а также ознакомится с ней на нашем сайте.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Один комментарий

  1. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта