Руководство по ремонту электрооборудования Aprilia Sportcity 125

Итальянский скутер Aprilia Sportcity 125 имеет отличное качество деталей и материалов. Мощный генератор и стабильную систему электрораспределения. Генератор, мощностью 180 ватт, в полной мере обеспечивает хорошее освещение в ночное время суток.

Aprilia Sportcity 125 имеет достаточно серьезную электросистему, в которой разобраться без специальной схемы, да еще и без определенных навыков, практически невозможно. Коммутатор, катушка зажигания, генератор и прочие электроприборы имеют немного отличное от прочих скутеров место расположение, также может  озадачить наличие дополнительных приборов, которые вы не встречали раньше в других скутерах.

Данная инструкция по ремонту и обслуживанию электрооборудования скутера Aprilia Sportcity 125 выполнена в виде интуитивно понятной схемы, с выносками и объяснениями, что облегчит ознакомление со скутером. Схема подходит так же для модели Sportcity 200

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Один комментарий

  1. Александр:

    Как и где можно приобрести запчасти на Aprilia Sportcity 200 ,2006 года выпуску запчасти ,и подскажите погасло табло!

  2. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта