Инструкция по ремонту электрооборудования Aprilia SR50 модификации LC

Данная схема представляет собой инструкцию по ремонту электрооборудования скутера Aprilia SR50 LC. Эта модель очень популярна в России и на Украине, имеет отличные скоростные и динамические показатели. Помимо того, Aprilia SR50 LC является победителем многих скутерных гонок и соревнований.  Легко поддается тюнингу и имеет ряд сторонних совместимых тюнинговых деталей. Ремонт такого скутера не из легких, важно иметь общее представление всей системы, как двигателя, так и электрооборудования.

Во втором случае, вам поможет специальная схема на русском языке для Aprilia SR50 LC. Благодаря ей, вы изучите все электроприборы и оборудование, будете иметь представление о проводке и назначении каждого провода. В дополнительной сноске, на русском языке приведены все обозначения.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта