Инструкция по ремонту электрооборудования Yamaha Aerox 2003 и выше годов выпуска

Yamaha Aerox — одна из самых свежих моделей полтинников от Yamaha. Все в этом скутере подразумевает быструю и динамичную езду, даже внешний вид производит впечатление грозной ракеты.

Начинка тут отнюдь не детская, и наличие электронных примочек и новшеств впечатляет. Можно сказать смело, что Yamaha Aerox шагает в ногу с техническим прогрессом, и в принципе, от Ямахи ожидать меньшего не приходится.

Практически все технические достижения компании, которые она разрабатывала для полтинников на протяжении многих лет, заложены в этом скутере.

Ниже представлена инструкция по ремонту электрооборудования Yamaha Aerox в виде схемы. Инструкция актуальна только для моделей, которые выпускались с 2003 по 2006 год. Обратите на это внимание.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

3 комментария

  1. Всем привет! Хотел похвалить Ваш сайт. Мне здесь очень понравилось.

  2. валентина:

    Помогите найти инструкцию для ремонта и обслуживания скутера марка ЯМАХА JOG SA- 36 4-т-ый

  3. Не могу найти описания, где находится регулятор напряжения на Ямахе Джог 50 Poshe/ Подскажите, пожалуйста!

  4. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта