SYM Joymax 300i 2012 модельного года — новинка для путешествий и городской суеты

Тайваньская компания Sym стремительно развивается в области скутеростроения. Постоянные новинки и собственные разработки вносят свою лепту в огромный рынок скутеров всего мира. Sym может с уверенностью конкурировать с такими мотогигантами как Honda, Yamaha и Suzuki, как в оснащении, качестве деталей, техническим характеристикам, так и по дизайну, однако и цены отнюдь не из дешевых.

Новый SYM Joymax 300i 2012 модельного года позиционируется производителем как скутер для города и трассы. Он имеет достаточную маневренность для покатушек по городу, а также отличный уровень комфорта, для поездок на дальние расстояния.

В стандартной комплектации вы получаете массу «наворотов», которые не всегда можно увидеть в более именитых брендах: качественные противотуманки, мощные галогенные лампы, светодиодные полоски, регулируемая спинка сиденья. Все это, в купе с качественным пластиком и мощным двигателем делают скутер SYM Joymax 300i отличной машиной для повседневной жизни.

Еще:   Готов проект самого большого в мире завода по производству скутеров

Скутер оснащен противоугонной системой, разъемом USB, новой системой CBS, которая заменила известную ABS. Двигатель выдает 29 л.с  при рабочем объеме 278 кубических сантиметров. Двигатель одноцилиндровый, 4 клапана на цилиндр.

Цена новоиспеченного SYM Joymax 300i составит 4450 евро.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта