Размер и вес роликов вариатора скутеров Aprilia — основные модели

Скутеры Aprilia в последнее время обретают популярность в наших странах, хотя данная маркая скутеров отнюдь не дешевая, а б/у модели имеют стоимость, порой, больше новых китайских скутеров. Популярность обусловлена огромным запасом качества всех деталей, хорошими динамическими и скоростными характеристиками.

В приведенной ниже таблице приведены все основные модели скутеров Aprilia, к которым указаны размер и вес роликов вариатора. Зачастую, именно ролики являются наиболее популярным расходным материалом, а найти хоть какую-то информацию достаточно сложно.

Благодаря этой таблице, вы сможете наверняка узнать все параметры данного вида запчастей. Точность веса и размеров гарантирована заводом.

Полный список роликов вариатора для скутеров Aprilia

 Если вы не можете самостоятельно определить модель вашего скутера Aprilia или найти ее в таблице, напишите в поле комментариев или на форуме сайта, в кратчайшие сроки вы получите ответ. Удачи в ремонте.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

11 комментариев

  1. Здраствуйте. у меня stels tactic 150 кокой оптимальный вес грузиков.???

  2. Анатолий:

    Aprilia sr50 ditech? 2001г.в. Какие параметры роликов? Спасибо

  3. у меня нонда дио аф56 4х тактная-какие параметры роликов?

  4. heerle 150 какой вес грузиков необходим для максимальной скорости

  5. Подскажите! Какой размер ремня и вес роликов на китайский скутер vulcan150

  6. Рафаэль:

    Скутер Априлия Скарабео 250,2005г.в Размеры ремня и роликов вариатора

  7. Скутер Априлия Скарабео 250,2005г.в какой размер ремня вариатора,размер и вес роликов.Извиняюсь здравствуйте!

  8. Валерий:

    Добрый день.. Не нашел в таблице веса грузиков вариатора свою Априлию Атлантик 500. выпуск 2004 года. Не подскажете сколько там грузиков и какого они веса? Заранее благодарен.

  9. Евгений:

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста вес грузиклв вариатора в стоке. Aprillia sr 50 r 2015 год инженер

  10. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта