Размер и вес роликов вариатора для скутеров Benelli

Benelli — итальянские скутеры отличного качества, характеризующиеся высокими динамическими и скоростными характеристиками. Не так давно компания начала сотрудничество с китайской компанией, однако на качество изготовления скутеров это не повлияло, при этом цена стала более доступной.

В приведенном ниже каталоге вы найдете размеры и вес роликов для скутеров Benelli.

В таблице обозначены основные модели, которые можно встретить в странах СНГ. Вы найдете три вариации скутеров Benelli Velvet различной кубатуры. Обратите внимание, что при одинаковых размерах, вес у них отличается. Кроме остальных моделей, приведены также данные по наиболее популярным скутерам этой марки — Benelli 491.

Вес и размер роликов вариатора для скутеров Benelli - таблица
Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта