Стандартные размеры и вес роликов вариатора для скутеров Suzuki

В этом каталоге обозначены размеры и вес роликов вариатора для основных моделей скутеров Suzuki, среди которых Suzuki Let’s, Suzuki Sepia, Suzuki Address  и другие модели.

Для удобства, все данные занесены в таблицу.Вес и размеры роликов для скутеров Suzuki соответствуют заводским параметрам, указанным заводом-изготовителем.  Для более динамичного старта, можно использовать ролики на 0,5 грамма легче по сравнению с теми, что указаны в таблице. Размер обязательно должен соответствовать.

Таблица - размер и вес роликов вариатора скутеров Suzuki
Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

11 комментариев

  1. Александр:

    хонда дио 34 едет около 70 км но тяга совсем плохая сказали что поставили средний ремень поршневая вроде не плохая что сделать чтоб улучшить тягу не меняя поршневой и желательно не потерять в скорости?Подскажите кто знает.

    1. Сними глушитель))
      И увидешь результат))

  2. Здравствуйте. У меня SUZUKI SEPIA Поставил цилиндр с расточкой до 65сс, Какие нужно ролики поставить для этой кубатуры? Заранее большое спасибо.

    1. 7 грам. Разгон получается плавным, но в горку так себе. Зато тяга примерна одинакова что с 0 до 30 что с 30 до 70.тоесть разгоный режим одинаковый

  3. Здравствуйте. У меня SUZUKI ADDRESS V100 подскажите вес роликов,и размер ремня.Заранее большое спасибо.

  4. Здравствуйте , подскажите , пожалуйста , какой вес роликов вариатора на Сузуки зз инч ап спорт

  5. Станислав:

    Подскажите пожалуйста стандартный размер ремня на suzuki lets2 new?

  6. Всем привет. в таблице нет Сузуки Аддресс 100. подскажите пожалуйста, какой должен быть размер и вес роликов. Может кто и размер ремня правильный подскажет. Спасибо

  7. Александр.:

    Здравствуйте всем! Подскажите где можно купить оригинальные подшипники на коленвал СУЗУКИ ЛЕТС ИНЧАП СПОРТ. За ранее спасибо.

  8. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта