Размер и вес роликов вариатора скутеров Italjet — все данные

Данные по роликам Italjet

Оригинальные и новаторские решения в дизайне и техническом оснащении этих итальянских скутеров известны, наверное, любому скутеристу. Как правило, Italjet — это скутеры отменного качества с хорошей динамикой и максималкой, которую можно сравнить с кубатурой ( и это при 50 кубах).

Сегодня мы определим основные заводские данные по роликам вариатора для скутеров Italjet. Приведенная ниже таблица представляет собой заводские данные по основным моделям скутеров данной марки.

Если вы хотите заменить ваши сточенные ролики на новые, а размеров и веса не знаете (как обычно бывает на такой редкой технике из Италии), данная таблица будет вашим ориентировщиком в подборе грузов сторонних производителей именно для вашей модели Italjet.

Рассмотрено 18 скутеров, среди которых находятся как полтинники,  так и знаменитый Italjet Dragster 180 — мощная ракета с уникальным дизайном.

Размер и вес роликов вариатора Italjet

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта