Уникальный скутер KTM E-Speed появится в продаже к 2015 году

Презентация скутера KTM E-Speed

На самом деле, уникально в этом скутере все. Стоить только взглянуть на него, чтобы понять, в нем нет ничего, что каким-либо образом роднит его с современными табуретками. Футуристический внешний вид, инновационное расположение узлов рамы и полностью электрическая тяга — всем этим обычные любители мототехники смогут насладиться уже в 2015 году.

переднее колесо и вилка скутера KTM E-Speed

Компания KTM в последнее время акцентирует свое внимание именно на электротранспорте. KTM E-Speed оборудован электромотором мощностью 14,8 л.с. Показатели крутящего момента также немалы — 36 Нм. Данный аппарат мог бы похвастаться и более мощными характеристиками, однако инженеры берут во внимание расход емкости батареи во время движения.

Ременной привод скутера KTM E-Speed

Мощный скутер требует больше электричества, а значит нужен больше аккумулятор и вытекающие отсюда минусы, следовательно мы имеет идеально взвешенный концепт нового поколения.

E-Speed вид слева
E-Speed вид справа

Много внимания уделено дизайну KTM E-Speed. Очевидно, что предложенный концепт ориентирован на спортивную составляющую, однако можно ожидать и дорожные версии скутера с привычным электрооборудованием и элементами управления. Бюджетным данный аппарат не будет точно.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта