Эксклюзивный Yamaha Jog за 1850 долларов уже в продаже

YamahaJog CE50ZRSpecial-Edition уже в продаже

С 1 июня 2013 года начались продажи специального выпуска скутеров Yamaha Jog. Эксклюзивная модель носит название Yamaha Jog CE50ZR Special Edition. Обновления коснулись только внешнего вида, в остальном это все тот же Jog CE50ZR.

Новинка стоит 1850 долларов США и оборудована золотистыми литыми дисками и тормозными суппортами этого же цвета. Оформление графики пластика также изменилось, а сиденье обрело уникальную прострочку нитками в цвет колесных дисков.

Обновление скутера YamahaJog CE50ZRSpecial-Edition

Вся серия Special Edition  окрашена в черный матовый цвет. Это же исполнение применили и для панели приборов.

Габариты аппарата составляют 1,685 мм ? 645 мм ? 1,035 мм, что ничем не отличает его от обычной модели. Дорожный просвет остался на уровне 90 мм.

Четырехтактный трехклапанный одноцилиндровый двигатель с жидкостным охлаждением выдает 3,9 Нм крутящего момента при 6,500 оборотах двигателя. Максимальная мощность в 4,21 л.с. достигается при 8500 оборотах.

Презентация скутера YamahaJog CE50ZRSpecial-Edition

Производитель обещает расход топлива в районе 1,5 литров бензина на сотню. Если учесть, что объем бака в Yamaha Jog CE50ZR Special Edition составляет 4,4 литра, топлива хватит почти на 300 км. пробега. Однако это в лучшем случае, в реальности стоит ожидать около 250 км пробега на полном баке.

Еще:   «Умный» электроскутер Vectrix VT-1 готов к выходу на рынок

Скутер весит 83 кг, благодаря чему аппарат будет кстати также для представительниц прекрасного пола. Высота сиденья составляет 72,5 см.

Yamaha всего за год планирует продать 40 тыс. эксклюзивных скутеров  Jog CE50ZR Special Edition по довольно приемлемой цене (как уже говорилось, всего 1850$).

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Один комментарий

  1. Здравствуйте!Не могу понять что брякает в движке(вроде с левой стороны)когда на ходу сбрасываю газ и сбавляю скорость.Может ролики?Скут двухтактный Матадор 50 кубов./ВАРИАТОР РАСТОЧЕН,РОЛИКИ 8 грамм/.
    И ещё когда резко газану-тоже бряканье?!? Вразумите пожалуйста. Взаранье благодарен.

  2. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта