Какой двигатель установлен на скутере — основные типы по производителям

двигатель минарелли

Многие именитые производители мототехники используют двигатели одного типа. Так, например, абсолютно одинаковые по компоновке двигатели Minarelli можно встретить на скутерах Yamaha, Aprilia, Malaguti, Benelli и др. Внешне они немного отличаются крышкой вариатора и мелкими деталями.

Некоторые двигатели Honda устанавливаются также на скутеры Piaggio, а то, что двигателями Piaggio комплектуются большинство европейских аппаратов не секрет не для кого.

Таким образом, можно подобрать запчасть для своего скутера, а также просто быть в курсе комплектации других моделей от абсолютно разных производителей.

Основные типы двигателей современных скутеров

 В таблице можно обнаружить самые популярные двигатели современных скутеров, а также выделить установку каждого из них отдельно по моделям.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

8 комментариев

  1. Николай:

    почему не провести характеристики и общее обозрение по моделям китайских скутеров,ведь это большая доля скутеров которые бегают по нашим дорогам.

    1. Администратор:

      Материал подготавливается.

  2. Евгений:

    Добрый день! Подскажите пожалуйста модель двигателя на kymco bet&win 50. Так же интересует подробный сервис мануал, у вас на сайте нашел только электрику.
    Спасибо!

  3. Валерий:

    А как называется двигатель у Пежо Спидфайт 2 2001,воздушное охлаждение.

  4. Владимир:

    Тип двигателя KL10 1401076 на скутере KYMCO как расшифровивается?

  5. Владимир:

    На двигателе скутера KYMCO Super 8-50 нанесена модель двигателя KL10 1401076 как разшифроаывается ?

  6. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта