Данные для подбора свечей к скутерам Gilera

Свечи для скутеров Жилера

Скутеры Gilera известны во всем мире, благодаря невероятному качеству исполнения и прекрасным скоростным характеристикам. Литература для скутеров Gilera на русском языке не выпускается, поэтому владельцем этих аппаратов приходится искать необходимую информацию в просторах англоязычного интернета. 

Кроме всего прочего, владельцев этой техники интересует вопрос, какие свечи использовать на скутерах Gilera? Какой зазор должен быть, чтобы двигатель показал себя во всей красе. В данном случае, руководствоваться можно только официальными данными, которые представил производитель.

В таблице, приведенной ниже, можно найти данные о свечах для скутеров Gilera, а именно маркировка для каждой модели, рекомендованная производителем, а также зазор свечи для каждого конкретного скутера. Обозначены все самые популярные аппараты Gilera различной кубатуры. Указана также и количество тактов двигателя.

Зазор свечей для скутеров Жилера

Свечи Champion и NGK — наиболее популярны в мире. Найти необходимую маркировку очень просто, главное не наткнуться на подделку. Как отличить подделку от оригинала мы уже рассматривали.

Еще:   Какой двигатель установлен на скутере - основные типы по производителям

Используйте только качественные комплектующие на этих скутерах, так как ремонт, в итоге, обойдется на много дороже.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта