Peugeot Kisbee 100 – идеальный скутер для города за 2400$

Презентация скутера Peugeot Kisbee 100

Peugeot Kisbee 100 – это эволюция полтинника модельного ряда. Скутер был создан для маневрирования по городу и будет выпускаться параллельно с младшей моделью Kisbee 50.

Основные преимущества новинки – легкий вес, скромные, как для кубатурника, габариты, прекрасная маневренность и динамика. Что еще нужно для комфортного передвижения по городу? Уменьшение габаритов сказались и на размерах подседельного пространства. Сюда едва ли можно поместить полулицевик. Для полноценного шлема нужно будет прикупить кофр соответствующего размера.

Багажник скутера Peugeot Kisbee 100

На первый взгляд, можно подумать, что при таком багажнике, установка кофра будет проблематичной, но производитель изначально предусматривает такую возможность.

Peugeot Kisbee 100 - вид сбоку

Относительно большое сиденье позволяет с комфортом уместиться пассажиру, для него же и предусмотрены откидные ножки. Для передвижения по городу этого достаточно, однако для путешествия – явно мало.

Общий вид на скутер Peugeot Kisbee 100

Скутер можно купить по цене 2400 долларов США, вдобавок вы получаете трехлетнюю гарантию от производителя без ограничения пробега. Если взять во внимание, что французский концерн производит прекрасные по качеству скутеры, а стокубовый двигатель воздушного охлаждения, установленный на модели Kisbee 100 уже давно доказал свою надежность, можно сделать выводы, что обращаться в сервисный центр за это время вам не придется.

Двигатель скутераPeugeot Kisbee 100

Модель укомплектована десятидюймовыми колесными дисками из алюминиевого сплава, не отличается большим дорожным просветом – всего 17 см. Спереди установлен дисковый тормоз, сзади – барабанный.  Вес скутера составляет 92 кг.

Передняя часть скутера Peugeot Kisbee 100

В итоге мы имеем недорогой французский скутер, достаточно надежный и красивый внешне, с небольшими колесами и малым дорожным просветом. Модель только для города.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта