Peugeot Tweet Evo – обновление или очередной рестайлинг?

|
Пежо Твит Эво РС

Семейство большеколесных скутеров Tweet популярно, в первую очередь, благодаря сбалансированным показателям цены-качества. Новая модель Tweet Evo выходит параллельно с предшественником и практически за аналогичную стоимость.

Ассортимент новинок Tweet от Пежо
Контраст цвета сиденья и скутера на Пежо твит Эво

Новинка выполнена на базе обычного большеколесника Tweet на 16-дюймовых дисках с небольшими поправками на внешность и мелкими доработками. В частности, немного доработали переднюю оптику, добавили дополнительные индикаторы на приборную панель и (пожалуй, самая важная доработка) алюминиевый багажник, куда теперь можно с легкостью установить даже объемный кофр. Благодаря особой конструкции крепления, багажник также может использоваться как ручки для пассажира, что, собственно, и предусмотрено конструкцией.

Твит Эво в белом цвете

Новинка выпускается в трех цветах: темно-синем, белом и сером. В отличие от модели Tweet, тут сиденья заметно отличаются по цвету от общей цветовой гаммы скутера. Лишь модель Tweet Evo RS (отличия лишь в мелочах по оформлению) выполнена в темно-сером матовом цвете с черным сиденьем. Примечательно, что скутер в белом цвете оборудован колесными дисками черного цвета.

Еще:   Модернизированный Piaggio MP3 LT готов покорять расстояния

Средняя цена скутера колеблется в пределах от 1600 до 1800 евро. Модель с индексом RSи небольшими внешними доработками (спортивным дизайном) можно купить в среднем от 1700 до 1900 евро.

Двигатель Пежо Твит Эво

Доступны два типа двигателя – 125 см3 и 49,9 см3. Цена в категориях отличается незначительно. При наличии прав, естественно, предпочтение следует отдать кубатурнику.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта