BLUE CORE – современный экономичный двигатель для скутеров Yamaha

Двигатель BLUE CORE для скутера

Инженеры компании Yamaha в очередной раз повышают надежность, экономичность, экологичность и эффективность двигателей для скутеров. Новые двигатели называются BLUE CORE и по заявлению производителей, повышают экологичность и потребление топлива скутера до 50%.

Двигатель BLUE CORE для скутера презентация

Более того, в двигателе добились хороших показателей снижения потери мощности и повышения КПД, была доработана система охлаждения. Четырехтактный двигатель объемом 125 кубических сантиметров оснащен инжектором, воздушным охлаждением и CVT. Поршень изготовлен из кованого алюминия, а степень сжатия составляет 11.0: 1.

Производитель выделяет также универсальность двигателя. Обусловлено это возможностями тонкой настройки для различных моделей марки, от скутера со спортивными нравами до комфортного дорожника.

Blue-Core вид сбоку и снизу

Общий вес двигателя вместе с колесом составляет 32,1 кг. Он будет устанавливаться в новые скутеры соответствующего объема с предварительной настройкой для каждой конкретной модели.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта