Honda Little Cub Special – легендарная классика в ограниченной серии

Презентация нового Cub

С 12 февраля по 29 марта можно будет приобрести легенду, которая будет выпущена в ограниченном количестве. И все эти движения мотогиганта связаны с регистрацией накануне уникального трехмерного знака Super Cub — самого продаваемого мопеда в мире.

Новый Cub в ограниченной серии - вид сбоку

По сути, это регистрация товарного знака в виде 3D модели. Каждая форма модели теперь целиком и полностью принадлежит Honda.

Бензобак, сиденье и приборная панель Honda Cub

Концерн придерживается уникального дизайна модели, созданной в далеком 1958 году. С тех пор популярность модели Super Cub остается на довольно высоком уровне, благодаря надежности и выносливости, рекордно низкому потреблению топлива и простоте в ремонте.

Новый знак на Honda Cub
Приборка, поворотники и внешний облик ограниченного Honda Cub

Счастливым обладателем новинки можно стать, выложив 1995 американских долларов. На передней эмблеме и крышке бензобака нанесено характерное напоминание о получении собственного товарного знака. Отличается также окрас сиденья, тут он красно-белый, а цветовое оформление доступно в двух новых вариантах — Vivid Pearl и Coral Reef Blue.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта