Suzuki Let’s Basket и Address V50 2015 модельного года

|
Address V50 2015 года

Совсем недавно были представлены две новинки от Suzuki – модели Let’s Basket и Address V50. В рамках тренда последнего времени, инженеры, естественно, поработали над расходом топлива, удобством вождения, доработали предыдущие недочеты и добавили ряд приятных мелочей.

Новинка Address V50
Address V50

Приятно радуют цены: Let’s Basket обойдется счастливому покупателю в 1390 долларов США, Address V50 несколько дешевле – 1300 долларов США. Очевидно, на цене сказывается наличие корзины.

В частности, оба полтинники способны на 1,85 л топлива проехать сотню, благодаря новой системе впрыска топлива. На одном баке новинки смогут проехать немногим более 250 км без дозаправки, благодаря несколько увеличенному его объему (баки увеличили до 4,8 л с 4,5 л).

На выбор доступны следующие цветовые решения: черный, белый, коричневый, красный, серый.

Let's Basket 2015 года
Let’s Basket

В дизайне не наблюдается ничего нового. Японские инженеры последовательны и аккуратны в решениях. Address V50 довольно стремительный, а вот Let’s Basket будет прекрасным транспортом для молодых девушек и домохозяек.

Еще:   Скутер Honda Dio - обзор, ремонт, тюнинг

В целом, сбалансированные и недорогие скутеры. В качестве прямых конкурентов, можно рассматривать аналогичные аппараты от Honda.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта