SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рвет с места Address 110
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 14:35 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:34
Сообщений: 8
Транспорт: Suzuki Address V110
Пункты репутации: 5
Мотолюбитель
Всем доброго дня.
У меня скутер Suzuki Address 110 2T, производил капитальный ремонт, менял цпг, прочистил карб, маслонасос.
При пробовании завести скутер не отвечал. Полазил в нете, нашел что можно завести методом заливания бензина в цилиндр. Сделал. Скутер завелся, но обороты не холостого хода, а он рвет на максимум. троссы газа как понимаю в норме, игла тоже (даже пробывал отпускать, бесполезно), регулировал болтами, карбюратор на них что то не отвечает. Думаю что проблема в Пусковом обогатителе (хоть я его и выключал, скутер заводился, но все также) или в поплавковой камере, или же в домике над цилиндром (крыльчатка вроде). Помогите советом, а то время осень, надо его собирать и на зимовку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рвет с места Address 110
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:50 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:59
Сообщений: 206
Транспорт: DIO - 18
Пункты репутации: 259
Мотолюбитель
Yahoo писал(а):
Всем доброго дня.
У меня скутер Suzuki Address 110 2T, производил капитальный ремонт, менял цпг, прочистил карб, маслонасос.
При пробовании завести скутер не отвечал. Полазил в нете, нашел что можно завести методом заливания бензина в цилиндр. Сделал. Скутер завелся, но обороты не холостого хода, а он рвет на максимум. троссы газа как понимаю в норме, игла тоже (даже пробывал отпускать, бесполезно), регулировал болтами, карбюратор на них что то не отвечает. Думаю что проблема в Пусковом обогатителе (хоть я его и выключал, скутер заводился, но все также) или в поплавковой камере, или же в домике над цилиндром (крыльчатка вроде). Помогите советом, а то время осень, надо его собирать и на зимовку.

Что-то ты при сборке "нахимичил". По инфе, получается, что карбюратор виноват, но может быть всё, что угодно, как составляющие "цепочки сюрпризов"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рвет с места Address 110
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 21:44 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:34
Сообщений: 8
Транспорт: Suzuki Address V110
Пункты репутации: 5
Мотолюбитель
Спасибо за ответ, sledak :)
Возможно и я что то накосячил при сборке. Но факт такой, что скорей всего виновата подача бензина. Из трубы при работе скутера белый дым хлещет с ужасной силой, и как глушишь - остается на трубе запах бензина. Винты регулировки бессильны, и ими ничего не сделаешь. Может быть это из-за того, что я начал лить новое масло? (мне кажется оно жидковатое, разве из за этого такое может быть?)
Могу описать как работает скутер - заводишь с кика (стартер не может), сначала секунду низкие обороты, но потом резко взлетают. И спасает только выключение зажигания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рвет с места Address 110
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 10:44 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 08:23
Сообщений: 8
Транспорт: Был Honda Dio 27 SR
Пункты репутации: 0
подсос воздуха у тебя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности