SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропала искра на скутере 80 куб.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:41 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 13:29
Сообщений: 1
Транспорт: Viper fly
Пункты репутации: 0
    Здравствуйте,у меня такая проблема,я вытащил скутер из гаража,завел,прошел и заглушил. Через 10 минут хотел завести его снова,но пропала искра в свече,заводил с ножки,аккум был разряжен,думал где то пропал контакт,про звонил провода,все в порядке,зарядил аккум,у меня на приборке есть датчик зарядки аккумулятора,я нажимаю на кик стартер,ноль эмоций,но датчик зарядки слегка откланяется,то есть ток куда то идет и стопарится. до этого всего заводился хорошо,но все время заводил с ножки. По моим предположениям это бабина,но нет возможности проверить сопротивление,но через нее ток проходит,или это стартер,то тогда заводился бы с ножки,еще говорят что может быть катушка зажигания.
    Заранее спасибо))


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Пропала искра на скутере 80 куб.
    СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 00:24 
    Не в сети
    Интересующийся
    Интересующийся
    Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:06
    Сообщений: 5
    Транспорт: Стелс
    Пункты репутации: -10
    Посматри бронепровод мож перебит гденить


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
    Показать сообщения за:  Сортировать по:  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

    Часовой пояс: UTC + 3 часа


    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29



    © 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности