SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 22:41 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 18:35
Сообщений: 12
Транспорт: vortex 150 tactic 50
Пункты репутации: 0
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы фары работали на прямую от аккумулятора, скутер тактик 50. И еще когда глушу скут после этого не могу сразу его завести?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 12:53 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:05
Сообщений: 218
Транспорт: JIALING JL50QT-16
Пункты репутации: 341
МотолюбительМотолюбитель
Artem456 писал(а):
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы фары работали на прямую от аккумулятора, скутер тактик 50. И еще когда глушу скут после этого не могу сразу его завести?
:zvez_ochki: :wo)(ll: Писец полный , следующим вопросом будет : " Куда пропала зарядка ? ". На кой этот гемор ? Если интересно то лучше сделай так china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=16342 . А в остальном почитай сначало форум , на эту тему информации куча . Удачи . :st_ruskiy:

_________________
Профессионалы построили " Титаник " , а любитель построил " Ноев кавчег " .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 09:03 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:22
Сообщений: 28
Транспорт: зодиак спро100
Пункты репутации: 7
Мотолюбитель
Я был на твоей ссылке на дельту тоже так можно замутить если нет подскажите как мне луче усилить генератор за ранее спасибо :-): :-): :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности