SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Задымленность при запуске
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 18:41 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:44
Сообщений: 20
Транспорт: HONDA LIAD50
Пункты репутации: 0
То,что при запуске ХОНДА ЛИАД имеет некоторую задымпенность, я ето понял с того момента, когда его приобрел.Но сейчас, мне кажеться он стал дымить еще больше чем раньше,а именно после того как поменял на нем сальник.Регулятор увеличения-уменьшения ч не трогал.И заменил лепестковый клапан.Плохо оеагируетна на регулировкой обогощения смеси.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задымленность при запуске
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:45 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 20:38
Сообщений: 7
Транспорт: Honda Lead 90
Пункты репутации: 40
Мотолюбитель
sosebo21 писал(а):
То,что при запуске ХОНДА ЛИАД имеет некоторую задымпенность, я ето понял с того момента, когда его приобрел.Но сейчас, мне кажеться он стал дымить еще больше чем раньше,а именно после того как поменял на нем сальник.Регулятор увеличения-уменьшения ч не трогал.И заменил лепестковый клапан.Плохо оеагируетна на регулировкой обогощения смеси.

Привет! Сам владелец лиды, ты всё правильно понял, проблемы с сальником маслонасоса, когда он пускает масло льётся минуя его прямо в картер двигаетля потому на холодную когда заводишь он дымит сильно. Я на своем менял сальник на сальник размером 10х16х6, подошел идеально, есть 9х16 но он ставится тогда когда на валу маслонасоса большая выработка ввиде пояса от губки сальника (это крайний случай). Лепестки я б не спешил менять, считаю родные самые лучшие если ставил японые б/у тогда хорошо если же китайские лучше замени их опять на японские так надежнее, китайские долго не отходят и с ними больше мороки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Yandex [Bot] и гости: 66



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности