SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Размеры сайлентблоков на Honda Dio AF27
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 12:27 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 06 май 2015, 11:29
Сообщений: 6
Транспорт: n/a
Пункты репутации: 0
Посмотрел, что разбились парные сайлентблоки под двигателем. На impex-jp посмотрел

http://www.impex-jp.com/catalogs/moto/honda/16gahmj6.html

в каталоге что на все 27е шел единственный вариант сайлентблоков: 11102-GW0-003. Заказал, приехали — размеры, вроде, 28х20(19?)х10.
Сделал съемник в размер и... ничего не понимаю: на моем экземпляре сайлентблоки меньше по диаметру! Вчера под рукой не оказалось штангенциркуля, но на глазок, диаметр каких 25, а то и 24. В каталоге, повторюсь, значится, что на Dio 27 всех версий был только один вид сайлентблоков, на 28мм.

Судя по номеру рамы, у меня версия STT, 1997 года. Помогите разобраться, какие сайленты (хотел бы поставить оригинал Honda) мне нужны-то и как вообще такое могло получиться. Я бы предположил, что неверно определил, какие именно из сайлентблоков мне нужны (т.е. ошибся самой картинкой).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 13:22 
Не в сети
Главный мотомеханик
Главный мотомеханик
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 19:50
Сообщений: 780
Транспорт: Corrado Racing 139QMB
Штангенциркуль - самый лучший каталог!

_________________
То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:07 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 06 май 2015, 11:29
Сообщений: 6
Транспорт: n/a
Пункты репутации: 0
Хех, не думал, что увижу такое: отмыв всё растворителем, обнаружил диво дивное! Кто-то из прошлых хозяев, судя по всему, выдрал резиновую часть из родных сайлентблоков и подобрал в размер новые сайленты, вставив их в остатки родной обоймы :) Так что вопрос снимается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 60



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности