SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:41 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 16:40
Сообщений: 1
Транспорт: Honda Forza
Пункты репутации: 0
Honda Forza 2007 Электрика . Все было хорошо все светилось, моргало, поблескивало но вот в один прекрасный момент перестало таковое быть, причем перестали светить только передние лампы (свет, поворотники, габарит), я полез к предохранителям - все в порядке, пошевелил провода до каких только мог добраться - безрезультатно, уже хотел на следующий день гнать его в сервис, или к знакомым, и вот вуаля - через сутки все снова стало работать, подумал что где то что-то отошло, и вернулось на место, понадеялся что такого больше не будет, неделю отъездил и снова такая вот лажа. сейчас стоит под окном, хотел сегодня покататься по городу, только вот без света и поворотников выезжать из принципа безопасности не хочу, в сервис заехал, там как обычно электрик дома спит пьяный.
Еще хочу добавить что при выключенном зажигании поворотники работают - когда выключаешь зажигание проходит тридцать секунд и скутер ставится на сигнализацию поморгав всеми повортниками - так вот передние моргают! А заводишь ли или просто включаешь зажигание - не реагируют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 52



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности