SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 14:17 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:00
Сообщений: 2
Транспорт: Honda SQUASH (1981)
Пункты репутации: 0
Всем привет.

Помогите советом где найти или какие запчасти подходят к этой мопедульке. Поршневую поменял подошла от хонды лид трех канальной продувки, так же поменял два сальника на колен вале ( вот параметры мало ли кому тоже понадобится большой 31*20, маленький 25,5*15,5) Колодкам сцепления уже хана пришла(в магазинах таких колодок нет) или продавцы просто не хотят продавать их без комплекта сцепления если есть вариант его заменить то от какого скутера? ремень вариатора не могу негде найти и подобрать.
Тут у меня возник вопрос: на головке блока цилиндра прекручена прямогульная фиговина от которой идут трубки на карбюратор, что это может быть? Мопед завел на старом карбе(он течет, буду искать ремкомплект под него) после того как скутер хорошо прогрелся он начал глохнутьи я так понимаю из-за вот этой самой фиговины прекрепленной на головку блока, я так думаю это регулировка холостого хода или я ошибаюсь?

Особо в интернете про эту модель нет ни какой информации.

Буду очень благодарен всем за любую помощь. :uch_tiv:


Вложения:
squash.jpg
squash.jpg [ 21.41 KiB | Просмотров: 3361 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 05:36 
Не в сети
Уважаемый
Уважаемый
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:09
Сообщений: 3583
Откуда: Красноярский кр, Курагинский р-он
Транспорт: Dio28 SepiaZZ JogZ2
-игрушка хорошая... но уже эксклюзив... так что запчастей нет...
Ke1evra писал(а):
на головке блока цилиндра прекручена прямогульная фиговина от которой идут трубки на карбюратор, что это может быть? Мопед завел на старом карбе(он течет, буду искать ремкомплект под него) после того как скутер хорошо прогрелся он начал глохнутьи я так понимаю из-за вот этой самой фиговины прекрепленной на головку блока, я так думаю это регулировка холостого хода или я ошибаюсь?
-это обогатитель на холодную... после прогрева канал закрывается... глохнет -значит забит карб...
-я на своем поставил варик вместо шкива... ремень тоже долго подбирал...

_________________
Обслуживание Ремонт Тюнинг скутеров мопедов
Запчасти новые и б.у. с разборки тел: 89233978854

[email protected]
http://www.vk.com/club65117765
https://ok.ru/group/57622667198508


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 10:37 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:00
Сообщений: 2
Транспорт: Honda SQUASH (1981)
Пункты репутации: 0
Спасибо, карбюр вроде прочищал и продувал. Попробую рем. комплект поискать поменять все по возможности. Какие есть магазины по запчастям для мопедов кроме Сокольников? А то там по сути всего 3-4 палатки где можно что нибудь посмотреть, ремень буду на авто рынке искать а вот по сцеплению надо уже подбирать от других моделей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности