SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 21:43 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 21:15
Сообщений: 2
Транспорт: Honda dio 28
Пункты репутации: 0
Здравствуйте, у меня мопед Honda dio 28. Я после зимы завел мопед прогрел покатался, но он у меня сделан под стант, то-есть бензин у меня находиться в масленом баке а я масло я мешаю с бензином 1л к 30-40мг. И я вроде бы прогрел покатался пробывал стантить кто не знает это езда на заднем. Я на пару метров вставал и он давился, и я поднял мопед и пару секунд и его заливает а так не должно быть когда бак сверху. И я вообще я полез в карбюратор думал меньше топливо сделать в поплавке незная вообще что к чему и он больше не заводиться пробывал кучу раз и родной поплавок сломался от многочисленных подгибаний, и я поставил новый как то вроде настроил не пропускает бензин когда поплавок поднимаешь так как бы должно быть. И я собираю опять мопед наверное так раз 50 уже снимал собирал безтолку как я не настраивал не получалось. Первое время когда я ток полез в карб и собрал его обратно бензин вообще не поступал в карбюратор. Сегодня опять решил настроить чуть-чуть бензин там пару капелек попало в ацитоник и все больше не идет а когда вытаскиваю шланг и подкачиваю бензин аж выбрызгивает. Я незнаю почему бензин не идет помогите! "Если что у меня место бензанасоса стоит вакумный кран"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 23:39 
Не в сети
Мотомастер профи
Мотомастер профи
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 23:30
Сообщений: 535
Транспорт: Viper 139qmа
Пункты репутации: 199
Мотолюбитель
Romchik773 писал(а):
а когда вытаскиваю шланг и подкачиваю бензин аж выбрызгивает.

а можно с этого места поподробней, откуда вытаскиваешь, как подкачиваешь и откуда выбрызгивает, надеюсь стрелку на кране ты видел.

_________________
Самое широкое в человеке - душа. Еще ни один
плюющий не промахнулся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 00:02 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 21:15
Сообщений: 2
Транспорт: Honda dio 28
Пункты репутации: 0
Ну я когда шланг в карбюратор ставлю трынькаю бензин не идет в карб. А когда вытаскиваю шланг качаю и он нормально идет а если быстро качать аж брызгает бывает как пена даже. Зимой все было настроино нормально и шланги все правильно по стрелкам стоят в вакумном кране. Я только в поплавок полез и все больше ничего не трогал(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 23:20 
Не в сети
Мотомастер профи
Мотомастер профи
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 23:30
Сообщений: 535
Транспорт: Viper 139qmа
Пункты репутации: 199
Мотолюбитель
Romchik773 писал(а):
Я только в поплавок полез и все больше ничего не трогал(

ты ничего не сказал про регулировку уровня в поп. камере, это нужно сделать, что и как в шапке форума вся инфа.
далее: меня настораживает пена, о которой ты говорил
Romchik773 писал(а):
бывает как пена даже

проверь целостность шланчика управления краном и мембраны самого крана.
далее: для того что бы проверить поступает или нет бенз в карб не обязательно кикать рычагом, можно открутить дренаж в поп. камере и создать вакуум в шланчике управления (ртом или шприцом) - потек бенз из дренажа, значить поступает. Пробуй.

_________________
Самое широкое в человеке - душа. Еще ни один
плюющий не промахнулся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности