SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 16:02 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:43
Сообщений: 12
Транспорт: Скутер KANUNI QT-10A
Пункты репутации: 0
У меня скутер Кануни с двиглом от Ямахи . Когда едешь на нём едешь пару минут, потом скутер резко скидывает скорость и когда даёшь газ, то начинает глохнуть и гудеть. Отпускаешь газ - на холостых работает, снова едешь, через пару минут тоже самое. Помогите, в чём дело
а? :s_o_s:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 06:27 
Не в сети
Уважаемый
Уважаемый
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:09
Сообщений: 3583
Откуда: Красноярский кр, Курагинский р-он
Транспорт: Dio28 SepiaZZ JogZ2
-наличие масла в баке есть?
-может отказать маслонасос. или завоздушен...
-бедная смесь. грязный карб. трещина во впускном...

-какой цвет нагара на свече?

_________________
Обслуживание Ремонт Тюнинг скутеров мопедов
Запчасти новые и б.у. с разборки тел: 89233978854

[email protected]
http://www.vk.com/club65117765
https://ok.ru/group/57622667198508


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 13:58 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:43
Сообщений: 12
Транспорт: Скутер KANUNI QT-10A
Пункты репутации: 0
свеча на резьбе мокрая а на рабочей части черноватый нагар. всё случилось после того как дал покататся другу а он взял и залил бензин смешаный с двухтактным маслом, я его после этого слил прочмыхал и залил 92 чистый потом вроде завёлся и поехали через минут 20 езды такая фигня приключилась. Масло почти полный бак. А где мослонасос находится и как его починить не подскжите если в этом проблема но вроде до этого масло уходило нормально, насчёт карба после бенза с маслом я воздухан открутил там бенз был я фильтр почистил маслом пропитал и поставил. перед все этой херомантией я перед тем как дать другу карб почистил но он уменя на месте ехал я подачу отрегал через минут 20 заглох и не заводился я свечу поменял подачу вернул вроде поехал ну а что потм я уже рассказал. ели в карбе дело может жиклёры поменять и соответственно почистить средство для чистки корба?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности