SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2023, 21:04 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 07 авг 2023, 20:18
Сообщений: 1
Транспорт: Suzuki lets 2 new
Пункты репутации: 0
Доброго времени суток. Мопед Suzuki lets 2 new. Проблема появилась год назад, в один день мопед просто перестал давать искру при дёргании лапки, подумал что проблема свече, поменял - результата ноль. Менял комутатор тоже все в порядке, генератор в норме, высоковольтный провод тоже исправен. Стоит я так понимаю штатная сигналка еще с завода на ней есть автозапуск, мой полуживой аккум не заводил его с автозапуска, поставил автомобильный, завелся, ну и я долго думать не стал оставил так. Недавно взял себя в руки и решил что нужно что то с этим делать. Разобрал его полностью по пластику, долез до замка зажигания, увидил провод отпаяный от замка зажигания, припоял, результата нет, с кика так и не завелся. Что делать в такой ситуации?
И еще в прошлом году обноружил вот это (смотрите фото) я даже не знаю что это такое, но когда завожу с брелка она греется буквально за 10секунд, я ее снял еще в прошлом году и катаюсь без нее, подскажите что это такое
Буду очень признателен кто поможет с данной проблемой.


Вложения:
PXL_20230807_201549413.jpg
PXL_20230807_201549413.jpg [ 79.33 KiB | Просмотров: 5100 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 285



cron
© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности