SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карбюратор на suzuki adress 100
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 00:07 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:10
Сообщений: 2
Транспорт: suzuki adress v100
Пункты репутации: 0
Привет всем!Подскажите пожалуйста с такой проблемой:после чистки карбюратора завожу двигатель,он через секунд 30 начал глохнуть.Когда открыл бензобак начал работать хорошо.Потом закрыл бак,и снял с карбюратора трубку(если смотреть с зади,то она находится с права)и двигатель заводится и работает,едет хорошо.Акогда надеваю начинает глохнуть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карбюратор на suzuki adress 100
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:51 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 22:46
Сообщений: 6
Транспорт: suzuki ad v100
Пункты репутации: 0
у меня на ad 100 стоит карб. От ad 50 сильная ли разница между карбюраторами этих скутеров, точьнея, хуже робота 100 кубового addres с карбюратором от 50cc addres???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карбюратор на suzuki adress 100
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:37 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 22:46
Сообщений: 6
Транспорт: suzuki ad v100
Пункты репутации: 0
mukolyga писал(а):
Привет всем!Подскажите пожалуйста с такой проблемой:после чистки карбюратора завожу двигатель,он через секунд 30 начал глохнуть.Когда открыл бензобак начал работать хорошо.Потом закрыл бак,и снял с карбюратора трубку(если смотреть с зади,то она находится с права)и двигатель заводится и работает,едет хорошо.Акогда надеваю начинает глохнуть?



какой карбюратор у тебя? у меня стоит микуни от ад 50! И с праваой стороны, у меня ничего не подсоедененно, есть трубка, с бензобака, но она тоже не куда не идет, тоже ломал голову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карбюратор на suzuki adress 100
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 00:44 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 20:19
Сообщений: 137
Транспорт: скутер honda
Пункты репутации: 233
Мотолюбитель
Поплавковые камеры карбов мотоциклетного типа выполняются вентилируемыми, т.е. постоянно сообщающимися с атмосферой, что улучшает условия и стабильность истечения топлива. НЕ исключение и карбы "микуни" от Ад-50:100. Справой стороны по ходу на карбе торчит(латунная трубка) выходной патрубок сообщения поплавкамеры с атмосферой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карбюратор на suzuki adress 100
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 13:09 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 22:46
Сообщений: 6
Транспорт: suzuki ad v100
Пункты репутации: 0
Vladimir1957 писал(а):
Поплавковые камеры карбов мотоциклетного типа выполняются вентилируемыми, т.е. постоянно сообщающимися с атмосферой, что улучшает условия и стабильность истечения топлива. НЕ исключение и карбы "микуни" от Ад-50:100. Справой стороны по ходу на карбе торчит(латунная трубка) выходной патрубок сообщения поплавкамеры с атмосферой.


действительно есть латунный палрубок, к нему у меня ничего не подключенно. Так быть и должно??
И еше у меня ад 100, родной карб. Я и не видел родной. Тоисть у меня микуни карб. От ад 50, как я выкупил. Это повлияет на динаику?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карбюратор на suzuki adress 100
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 23:08 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:10
Сообщений: 2
Транспорт: suzuki adress v100
Пункты репутации: 0
Спасибо большое за помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности