SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 11:36 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 12:23
Сообщений: 65
Транспорт: Omaks 139 QMB
Пункты репутации: -30
думаю проверит обогатитель...но не знаю как вытащить его...болтики открутил тяну вверх он не больно поддается....боюсь сломать...и думаю что он вообще не вытаскивается, только на 2т вытаскивается) подскажите можно его вытащить и как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 13:30 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 15:08
Сообщений: 110
Транспорт: Racer Sagita RC50QT-6 (ЦПГ 82cc)
Пункты репутации: 113
Мотолюбитель
Нормально он вытаскивается.
Попробуй покачать/покрутить слегка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 13:42 
Не в сети
Главный мотомеханик
Главный мотомеханик
Зарегистрирован: 22 май 2013, 21:45
Сообщений: 858
Транспорт: Vento Phanton R4i, Viper Activ 110
Уплотнительное кольцо "разбухло" от паров бенза поэтому вытащить обогатитель, с не большим усилием не получится, поэтому покачивая и прокручивая тяни. Резиновое кольцо может порваться, будь к этому готов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 23:07 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 12:23
Сообщений: 65
Транспорт: Omaks 139 QMB
Пункты репутации: -30
да нее, короче прикиньте у меня сначала стоял родной карб....я там пробывал снимать не сниммается......я заменил уже давно на онвый карб.... и решил просто проверить обогатитель....и вот решил спр, а после того как уже спросил пошел пробывать на новом когда еще никогда с него не снимал, раз вытащился спокойно, думаю а со старого( с родного) там не вытаскивается....там я его ОТТЯГИВАЮ ВВЕРХ ОН ПОДНИМАЕТСЯ И ТАМ КАКАЯ ТО ШТУКА ЕГО ДЕРЖИТ И НЕ ДАЕТ ЕМУ ВЫЙТИ КАКАЯ ТО ПРУЖИНКА КАК БУДТО, ЕГО ПОДНИМАЕШЬ ОТПУСКАЕШЬ И ОН РАЗ САМ ТУДА ЗАТЯГИВАЕТСЯ....ЧТО ТАКОЕ????
И еще я вывел такую вещь....что на новом карб обогатитель не работает...вроде...я проверил игла не вылазит...а скут заводится норм тфу тфу, как так??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:19 
Не в сети
Мотомастер
Мотомастер
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:19
Сообщений: 457
Транспорт: CorradoRacing139QMB
Цитата:
И еще я вывел такую вещь....что на новом карб обогатитель не работает...вроде...я проверил игла не вылазит...а скут заводится норм тфу тфу, как так??


Он и будет норм-о заводиться при втянутой игле. Но, если через время, игла не выдвигается(да тогда он неисправен), то ты ездишь на богатой смеси.

_________________
То, что мы знаем, - ограниченно, а то, чего мы не знаем, - бесконечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 172



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности