SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ABM Tornado S жрет много бензина!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 07:17 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 07:15
Сообщений: 1
Транспорт: ABM Tornado S
Пункты репутации: 0
Всем привет!!!!!Недавно купил скутер ABM Tornado S сначала все было нормально,но потом стал жрать много бензина,плохо заводился,очень плохо тянул,выяснилось что поршневой пришел конец,поменяли поршневую с такой же кубатурой(72 куба)теперь все отлично,скутер тянет,хорошо заводится,но очень много жрет бензина на 15 км потребляет 1.5 литра примерно,и как оказалось скутер хорошо тянет только когда топливный жиклер откручен на пол оборота(как я знаю он должен выкручен примерно ,где то на полтора оборота),я пришел к выводу что закручивая,я прибавляю ему топливо вот он и тянет,и поэтому жрет много бензина так как жиклер почти закручен,но если выкрутить жиклер хотя бы на оборот -полтора оборота,то все километров 20 наберет хорошо и все как будто ему топливо перекрыли,на газ вообще не реагирует,иглой тоже регулровали если её отпустить то свеча черноватая и скутер тогда вообще зверь,тянет очень хорошо,но жрет бензин,если иглу поставить на вверх то тянет хуже,но жрет поменьше. карбюратор чистый,воздушный фильтр промыл,налил на него масла и выжил рукой(но там такое ощущение что воздушный фильтр не родной и губка просто вырезана под фильтр от куда то)А и скутер двухтактный с раздельной смазкой.Помогите плиззз уже замучился!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 234



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности