SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 16:14 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 16:11
Сообщений: 1
Транспорт: SkyMoto Patrol125
Пункты репутации: 0
Здравствуйте! Помогите! ! У меня 4х тактный мотор в скутере 125куба! Заводится нормально но не держит холостых оборотов, чуть-чуть появляются и начинает глохнуть и при езде дергается при сбрасывании газа! Помогите пожалуйста! Уже поменял датчик электрического подсоса и дальше то же!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 18:25 
Не в сети
Опытный
Опытный
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 28 май 2013, 20:36
Сообщений: 126
Транспорт: Honda Tact Af-30
Пункты репутации: 175
Мотолюбитель
Diko писал(а):
Заводится нормально но не держит холостых оборотов, чуть-чуть появляются и начинает глохнуть и при езде дергается при сбрасывании газа!
Видно, что обогатитель рабочий. Раз заводится нормально, скорее всего и компрессия в норме. Тут скорее всего дело в карбюраторе. Для начала нужно его промыть, продуть, а потом уже смотреть с настройками, уровнем в поплавковой камере и т.д

_________________
Скутер - транспорт для души.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 20:57 
Не в сети
Опытный
Опытный
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 21:00
Сообщений: 53
Откуда: Украина Луганск
Транспорт: eriskay space star(49.9cc)
Пункты репутации: 0
а я сегодня"плавал" по двору))) снега поколено, -15 а оно ездит, был приятно удивлен, значит мороз китайцам не помеха...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 22:08 
Не в сети
Опытный
Опытный
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 28 май 2013, 20:36
Сообщений: 126
Транспорт: Honda Tact Af-30
Пункты репутации: 175
Мотолюбитель
andruha1216 писал(а):
а я сегодня"плавал" по двору))) снега поколено, -15 а оно ездит, был приятно удивлен, значит мороз китайцам не помеха...
У китайцев нормальные движки, все же копия японцев. У них все остальное хромает, рама, пластик, электрика и т д. А двигатель будет работать, что ему тот мороз, если компрессия в норме и карбюратор чистый.

_________________
Скутер - транспорт для души.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 20:49 
Не в сети
Опытный
Опытный
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 21:00
Сообщений: 53
Откуда: Украина Луганск
Транспорт: eriskay space star(49.9cc)
Пункты репутации: 0
чистый!!! извини комрад не могу тебе ни чем помочь, у меня полтинник... но думаю рекомендации схожи))) чисти и продувай карбюратор и фильтр... а дальше не знаю... начни с них


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности