SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор поршневой для Vento Triton R4 100cc 2T
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 10:40 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 10:27
Сообщений: 2
Транспорт: Vento Triton R4 100cc 2T
Пункты репутации: 0
Всем Доброго Времени Суток!!!
Выбор поршневой для Vento Triton R4 100cc 2T?
Собственно-умерла поршневая группа,в магазинах именно на этот скут нет ничего и в большинстве случаев даже и не слышали о них.
Помогите определить - КАКАЯ ЖЕ ПОРШНЕВАЯ (сток и аналог от другого чуда техники)))), подойдет.
Или может кто подскажет какой мотор там стоит(может я не там смотрел,но не смог найти марки ДВС),и с какого японца был "слизан" данный мотор (а то я уже наслушался всякого и хонда и ямаха и сузука).
Может мои вопросы покажутся дилетантскими,поэтому сразу предупрежу-это мой первый опыт по эксплуатации и ремонту скутера, и достался он мне уже в таком состоянии
С уважением Михаил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 22:29 
Не в сети
Техподдержка
Техподдержка
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:02
Сообщений: 748
Транспорт: Honda Lead AF-20
Пункты репутации: 1289
МотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбительМотолюбитель
Снимите поршневую со скутера, отнесите в магазин и возьмите точно такую же, какая проблема? Китайцы выпускают десятки одинаковых скутеров с разными названиями, на запчастях марка скутера не указывается. Поэтому покупать китайскую поршневую по марке скутера нет смысла. Сняли, отнесли, вам дали такую же. Только так.

_________________
:dr_ink: Есть вопрос - задавай. Знаешь ответ на вопрос - ответь. Основное правило форума - помощь друг другу.
:ga-ze-ta; Для просмотра последних тем, перейдите по ссылке "Активные темы" ниже панели Входа-Выхода, по возможности ответьте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 22:47 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 10:27
Сообщений: 2
Транспорт: Vento Triton R4 100cc 2T
Пункты репутации: 0
Снял,отдал другу Michael_Wanderer который давно в этом вариться. И НИЧЕГО!!! Он говорит,что НЕТ ТАКОГО!!! Надо заказывать... :ne_vi_del:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 68



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности