SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 10:45 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 10:41
Сообщений: 1
Транспорт: KTM Quiet
Пункты репутации: 0
Доброго времени суток. В технике не силен, достался по наследству китайский скутер 49.9 кубиков, написано что фирма якобы KTM и модель Quiet. Пробег: 2100 км. Максимальное что он едет это 35-37 км/ч. Один человек который занимался ремонтом мото-техники, сказал что можно увеличить скорость на 10-15 км. с помощью какой-то коробочки ( погуглил и по-моему это коммутатор? ? ), мол изначально в коммутаторе ограничения какие-то и нужно покупать такой, где ограничений этих нет, соответственно и ехать будет быстрее.
Полез я внутрь и никакой коробочки похожей на коммутатор не обнаружил, может я не там смотрел?
Вообще, дайте пожалуйста какие нибудь советы, как можно увеличить скорость какими нибудь хитростями.
Буду очень благодарен :) Всем ровных дорог! :pi_ra_t:


Вложения:
kit-scooter.jpg
kit-scooter.jpg [ 83.92 KiB | Просмотров: 1404 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:52 
Не в сети
Мотомастер
Мотомастер
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 19:23
Сообщений: 383
Транспорт: Предпочтение YAMAHA
Пункты репутации: 123
Мотолюбитель
zer1ne писал(а):
дайте пожалуйста какие нибудь советы, как можно увеличить скорость какими нибудь хитростями.
ЧИТАТЬ ФОРУМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 43



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности