SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перегорает реле напряжения
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 19:44 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 19:21
Сообщений: 2
Транспорт: Скутер Stels Tactic 50
Пункты репутации: 0
Народ подскажите что делать? горят реле напряжения ( уже сгорело 4 штуки) проводка вся целая не где не обугленно, генератор куплен новый ( старый был коротышь ) проблема в следушем на реле идёт 4 провода у меня красный, белый,зеленый и черный(чтоб его) а везде вместо черного желтый ( но у меня то черный ) ну так вот если ставлю как везде пишут красный ,желтый, белый ,зеленый только вместо желтого черный я ставлю то ппц релющка улетает к праотцам(((( нашел на какомто форуме у человека стоит так зеленый ,красный, белый и черный, поставил так же хоть реле так не горит ( вроде хотя может уже и сгорело ) и толку нет фары мигают тоесть ток на них большой думаю перегорят скоро так вот помогите с распиновкой на это реле или может еще какой толковый совет дадите


Вложения:
viber image.jpg
viber image.jpg [ 139.02 KiB | Просмотров: 1660 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перегорает реле напряжения
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 18:16 
Не в сети
Главный мотомеханик
Главный мотомеханик
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 19:50
Сообщений: 780
Транспорт: Corrado Racing 139QMB
-проверь мультиметром РР;(на фото по графику- R=?)
-отсоедини электроклапан (попробуй без него- може коротит );
-проверь , как коммутируют кнопки освещения и дальний\ближний;


Вложения:
Проверка стабилизатора.jpg
Проверка стабилизатора.jpg [ 114.75 KiB | Просмотров: 1652 ]

_________________
То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перегорает реле напряжения
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 20:08 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 19:21
Сообщений: 2
Транспорт: Скутер Stels Tactic 50
Пункты репутации: 0
Славка, простите великодушно но у меня провода КРАСНЫЙ, БЕЛЫЙ ,ЗЕЛЕНЫЙ И (МАТЬ ЕГО) ЧЕРНЫЙ у вас на рисунке опять же желтый, я за 4 дня столько инфы в инете прочитал уже голова кипит но не где нету про черный провод, везде как у вас на рисунке, но опять же повторяюсь если подключаю как на рисунке только вместо желтого провода пихаю свой черный , то дым запах палености и релюшка померла скутер стелс тактик 50 кубовый. и тоесть комутируют кнопки ближний дальний? ( ну когда ближний горит тускло газу даешь разгораються на дальний переключаешься все тухнет через 1 секунду все загораеться но уже на дальнем, это вы имели в виду?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности