SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ] 

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 23:12 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 19:21
Сообщений: 5
Транспорт: Fada 50qt 12
Пункты репутации: -10
Проблему решил. Был намертво забит канал сообщения поплавковой камеры с атмосферой. Причём так забит, что проволокой чуть проткнул. Всем спасибо, кто хотел мне помочь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:16 
Не в сети
Мотомастер профи
Мотомастер профи
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 23:30
Сообщений: 535
Транспорт: Viper 139qmа
Пункты репутации: 199
Мотолюбитель
Serov писал(а):
Всем спасибо, кто хотел мне помочь!

На здоровье.

_________________
Самое широкое в человеке - душа. Еще ни один
плюющий не промахнулся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 19:17 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 19:09
Сообщений: 1
Транспорт: Baotian
Пункты репутации: 0
Ребята добрый вечер. У меня проблема с моим китайцем. Начал грохнуть на ходу. Заменил карбюратор и поршневую группу вместе с цилиндром. Очень тяжело но завёлся. Чуть поработает и глохнет. Заменил свечу и свечной кабель. Выставил зазоры клапанов. Бензин в карбюратор поступает. Заводится только если почти полностью выкрутить винт обогатителя. Даю газ сразу глохнет. Сегодня завёл. Даю газ идёт дым из выхлопной трубы. После прогрева на газ глохнет. Закрываю воздуха фильтр глохнет сразу же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 12:06 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 23:13
Сообщений: 2
Транспорт: honda
Пункты репутации: 0
Здравствуйте, друзья, сейчас решил разнообразить жизнь и купить себе к скутеру еще и автомобиль. Жена постоянно просит, та и оно реально для семьи практичней, если к родственникам проехать надо, или в холодное время года. Таксовать можно опять же, если копейка дополнительная понадобится. Что можете посоветовать среди б.у. ценой до 5 тыс $?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 23:42 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 23:13
Сообщений: 2
Транспорт: honda
Пункты репутации: 0
В общем, друзья, присмотрел б.у.шный Ховер 2006 года с пробегом 160 тыс. Цена приемлемая, меньше 5ки $. Единственный момент, хозяин говорит надо будет генератор поменять. Я порылся в интернете и надыбал такой - https://is.gd/zHYfKR. Как считаете можно брать? Возможно кто сталкивался с этим продуктом, хотел бы мнения со стороны. Та и вообще что думаете о моей затее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ] 

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 50



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности