SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 23:29 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:38
Сообщений: 4
Транспорт: yiben kaitong
Пункты репутации: 0
как подключить 5ти контактное реле зарядки на скутер у которого 4х контактный штекер. дело в том что поменял двигатель, до этого стоял 50 кубовый, я поставил 150ку. а реле к нему в придачу 5ти контактное дали. 4 провода совпадают: желтый, зелёный, красный, белый. остаётся чёрный куда его прикрепить. мне говорили на массу,я сделал. так у меня начали постоянно сгорать лампочки поворотов и задняя габаритка-стоп сигнал. другие говорят на плюс. так куда его, подскажите пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 23:15 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:05
Сообщений: 218
Транспорт: JIALING JL50QT-16
Пункты репутации: 341
МотолюбительМотолюбитель
vircent писал(а):
как подключить 5ти контактное реле зарядки на скутер у которого 4х контактный штекер. дело в том что поменял двигатель, до этого стоял 50 кубовый, я поставил 150ку. а реле к нему в придачу 5ти контактное дали. 4 провода совпадают: желтый, зелёный, красный, белый. остаётся чёрный куда его прикрепить. мне говорили на массу,я сделал. так у меня начали постоянно сгорать лампочки поворотов и задняя габаритка-стоп сигнал. другие говорят на плюс. так куда его, подскажите пожалуйста!
Чёрный на плюс , через замок зажигания .

_________________
Профессионалы построили " Титаник " , а любитель построил " Ноев кавчег " .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 15:41 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:38
Сообщений: 4
Транспорт: yiben kaitong
Пункты репутации: 0
спасибо подключил, всё работает, вроде ниче не сгорает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 12:54 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 12:51
Сообщений: 7
Транспорт: SYM Jet EuroX 50
Пункты репутации: 0
извините, что лезу в вашу тему, но у меня обратная проблема и никак не могу найти схему подключения
я бы не парился и поставил родное, но его просто нигде нет и обещают только с тайваня за 1-3 месяца привезти
скутер SYM Jet EuroX 50


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot] и гости: 233



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности