SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 16:41 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 16:35
Сообщений: 1
Транспорт: Альфа
Пункты репутации: 0
Здравствуйте. Когда покупал себе альфу сказали что обьем 110сс а на цилиндре метки небыло она была стерта с завода и закрашена. со временем там проявилиь цифры 72 получаеться 72 куба. Но я сравнивал с поршневой на 110 кубов на внешний вид все одинаково размер длини гильзы и ширины. Смогу ли я купив поршень на 110 кубов вместе в кольцами и пальцем поставить в данную гильзу? :du_ma_et: :du_ma_et: :wo_ol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 16:52 
Не в сети
Уважаемый
Уважаемый
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:09
Сообщений: 3583
Откуда: Красноярский кр, Курагинский р-он
Транспорт: Dio28 SepiaZZ JogZ2
Maloy писал(а):
Здравствуйте. Когда покупал себе альфу сказали что обьем 110сс а на цилиндре метки небыло она была стерта с завода и закрашена. со временем там проявилиь цифры 72 получаеться 72 куба. Но я сравнивал с поршневой на 110 кубов на внешний вид все одинаково размер длини гильзы и ширины. Смогу ли я купив поршень на 110 кубов вместе в кольцами и пальцем поставить в данную гильзу? :du_ma_et: :du_ma_et: :wo_ol:

Какой диаметр гильзы? Замерь, и покупай поршень такой же...
Или купи ЦПГ на 110 полный комплект -по шпилькам должен встать нормально...
А что с поршнем случилось?

_________________
Обслуживание Ремонт Тюнинг скутеров мопедов
Запчасти новые и б.у. с разборки тел: 89233978854

[email protected]
http://www.vk.com/club65117765
https://ok.ru/group/57622667198508


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности