SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 14:49 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 14:41
Сообщений: 5
Транспорт: Suzuki Lets 2
Пункты репутации: 0
убил коммутатор,купил новый вчера,поставил,еле как настроил карбюратор или хз че там было ,и о да,мопед завёлся,но я еще больше разочаровался когда меня мопед вначале сместа не тянул,далее вроде немного газу давал,Вроде ехал,20 км ехал максимум с другом был,еще такая фишка была,когда ехали я еже секундно дёргать гашетку вниз и ввверх,тогда он еще боле менее набирал обороты,но с глушителя воняло горелым и еще от кудато была странная вонь,P.S масло на нуле,искра есть,но сегодня я пытался его завести,но он не заводится,свеча мокрая хоть убей,свечу сушил,с карба бенз сливал через отстойник,винт качества немного закручивал,и серовно заливает,и еще порой при его заводке очень мощный толчок воздуха выбрасывается из глушителя.....

И еще,свеча старая и чёрный нагар,без свечи ухх как двигатель раскручивает,думаю заведу ща его гг(шутка),свечу вставил,сново тяги нету=(

Но вчера с ней катал((99


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 22:35 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 18:33
Сообщений: 44
Транспорт: хонда дио
Пункты репутации: -10
,без свечи ухх как двигатель раскручивает
ЭТО КАК ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 04:53 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 14:41
Сообщений: 5
Транспорт: Suzuki Lets 2
Пункты репутации: 0
mixa 1 писал(а):
,без свечи ухх как двигатель раскручивает
ЭТО КАК ?

Всмысле свечу вытаскиваю,дрынькаю кик,такой звук от двигателя появляется как будто он заводится хддд

Ну обороты хорошо набирает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 23:44 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 18:33
Сообщений: 44
Транспорт: хонда дио
Пункты репутации: -10
zuzuka писал(а):
mixa 1 писал(а):
,без свечи ухх как двигатель раскручивает
ЭТО КАК ?

Всмысле свечу вытаскиваю,дрынькаю кик,такой звук от двигателя появляется как будто он заводится хддд

Ну обороты хорошо набирает

Если обороты хорошо набирает после того как свечу вытащил ... то прыгай на мопед и едь ..
И газу побольше давай что бы не глох ..Если дыма сзади мало ..то ..видно дело не в бобине будет . :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 02:16 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:47
Сообщений: 6
Откуда: Краснодар
Транспорт: Racer Dragon
Пункты репутации: -10
Мб комутатор неподходящий. Не тот угол опережения зажигания и все. А так, по твоему описанию, его жестко заливает. Может искра не всегда стреляет и поэтому его льет.

_________________
Тише едешь.... В зад догонят!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 18:05 
Не в сети
Уважаемый
Уважаемый
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:09
Сообщений: 3583
Откуда: Красноярский кр, Курагинский р-он
Транспорт: Dio28 SepiaZZ JogZ2
zuzuka писал(а):
убил коммутатор,купил новый вчера,поставил,еле как настроил карбюратор или хз че там было ,и о да,мопед завёлся,но я еще больше разочаровался когда меня мопед вначале сместа не тянул,далее вроде немного газу давал,Вроде ехал,20 км ехал максимум с другом был,еще такая фишка была,когда ехали я еже секундно дёргать гашетку вниз и ввверх,тогда он еще боле менее набирал обороты,но с глушителя воняло горелым и еще от кудато была странная вонь,P.S масло на нуле,искра есть,но сегодня я пытался его завести,но он не заводится,свеча мокрая хоть убей,свечу сушил,с карба бенз сливал через отстойник,винт качества немного закручивал,и серовно заливает,и еще порой при его заводке очень мощный толчок воздуха выбрасывается из глушителя.....

И еще,свеча старая и чёрный нагар,без свечи ухх как двигатель раскручивает,думаю заведу ща его гг(шутка),свечу вставил,сново тяги нету=(

Но вчера с ней катал((99

-склоняюсь к тому что с коммутатором все в порядке... смотри строи карб... в шапке есть инструкция. да и на форуме не раз обсуждали...

_________________
Обслуживание Ремонт Тюнинг скутеров мопедов
Запчасти новые и б.у. с разборки тел: 89233978854

[email protected]
http://www.vk.com/club65117765
https://ok.ru/group/57622667198508


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности