SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропадает холостой ход.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 15:18 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:05
Сообщений: 2
Транспорт: Honda Dio 34 Cresta
Пункты репутации: 0
У меня в общем проблема), хонда дио 34. заводится как со стартера как и с лапки легко и непринужденно на холодную и на горячую, едет как зверь в прямом смысле слова, но как сами понимаете не всегда коту масленица))) Так вот в чем проблема собственно, завел мопедку и поставил на лапку пока закрываю гараж, в это время он может просто заглохнуть не всегда так но бывает, но это на холодную, заведу и нормально работает и даже едет, потом он прогревается и когда я стою заведенный он также может заглохнуть и тут тоже не всегда. приходится постоянно подгазововать, грешу на карбюратор, но может какой нить датчик холостого хода или еще что надо поменять дабы не лезть в карбюратор, едет то бодро. в кратце-мопед не держит обороты и может заглохнуть на холотых. исключительно на холостых!!! жду ответа спасибо!!! повторюсь прет шо дурной!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропадает холостой ход.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 16:11 
Не в сети
Уважаемый
Уважаемый
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:09
Сообщений: 3583
Откуда: Красноярский кр, Курагинский р-он
Транспорт: Dio28 SepiaZZ JogZ2
-подними обороты правым винтом на карбе...
-а что, на холодную обороты не поднимаются? значит с карбом что то... или обогатитель, или карб грязный...
-какой цвет нагара на свече?
Вложение:
Frv03gDWd40 (1).jpg
Frv03gDWd40 (1).jpg [ 85.13 KiB | Просмотров: 4631 ]

_________________
Обслуживание Ремонт Тюнинг скутеров мопедов
Запчасти новые и б.у. с разборки тел: 89233978854

[email protected]
http://www.vk.com/club65117765
https://ok.ru/group/57622667198508


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропадает холостой ход.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 21:14 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:05
Сообщений: 2
Транспорт: Honda Dio 34 Cresta
Пункты репутации: 0
свечу конечно посмотрю, но если б свеча была грязная то я думаю он бы не ехал так как он едет) скорее всего карбюратор но я еще тот нуб куда вообще надо смотреть(((( и какой винтик крутить( в общем попробую везде попшикать хренью для карбов авось поможет)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности