SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:35 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:26
Сообщений: 1
Транспорт: SCOOPY
Пункты репутации: 0
Народ, здравствуйте! Нашел 1 только форум где можно спросить. Так вот купил Crea Scoopy двигатель AF-55 4 тактный водяное охлаждение, залит антифриз. Ездил не тужил..проехал примерно 500 км, проверял масло 1 раз в неделю примерно.. т.к. где стоит мопедик, всегда сухо, не обращал внимания. как вдруг в очередной раз проверяю масло в двигателе и ужаснулся! Масло было как будто больше нормы тоесть даже не нормы а чутьли не подзавязку картера, или мне так показалось!!!! и оно ко всему как Понос... цвет такой желтый .. и жидкое, я подумал что в масле вода! ездил на мойку думал керхером мне нашпиговали воды в мотор через сопун или хз где там еще есть отверстия, в этот день я никуда не поехал, а вечером заменил масло! так вот слитое масло в канистру , по объему обещало норму но его цвет меня просто ужасает! залил свежее масло проехал еще 100 км, и все вернулось масло снова ка понос! Жидкое и Желтое! кароче цвета детской неожиданности! заехал к товарищам, показал щуп, говорят не вода а бензиН!!! я ваще в шоке! че делать то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 17:45 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 09:55
Сообщений: 29
Откуда: Волгоград
Транспорт: Скутер
Пункты репутации: 8
Мотолюбитель
Масло подливал каждый раз ?? Масло там в низ уходит потом приходит ! Насчет цвета : Может он такое и есть???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 18:12 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:06
Сообщений: 23
Транспорт: Viper Storm 150
Пункты репутации: 0
поменяй кольца -бензин проходит из камеры сгорания в картер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 22:03 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:24
Сообщений: 630
Транспорт: ПИТ-БАЙК KAYO 140cc был. сейчас Омега 150сс.
Пункты репутации: 592
МотолюбительМотолюбитель
Какой нах бензин? разбирай мотор и ищи где у тебя тосол в картер сечет. Это называется "вода в хату пошла".

_________________
Без труда не вытащишь и руку из мясорубки... С трудом тоже не вытащишь... Короче,пи...ц тебе!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: tae977 и гости: 27



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности