SCOOTER-REMONT.COM - самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:29 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:14
Сообщений: 14
Транспорт: Honda DIO af-35
Пункты репутации: 0
Здравствуйте. У меня скутер honda dio af-35, недавно менял ЦПГ, решил поменять на форсированую, марка DAYTONA (Япония, 71сс). Но не знаю, а что нужно поменять дальше? Глушитель, вариатор, или что-то ещё, камутатор менять не хочу, т.к после замены долговечность и надёжность из-за больших оборотов упадёт, стоит ли вообще что-то менять ещё???:ny_tik: Заранее спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 10:14 
Не в сети
Опытный
Опытный
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:22
Сообщений: 164
Транспорт: VIPER WIND
Пункты репутации: 197
Мотолюбитель
Ivanov777 писал(а):
Здравствуйте. У меня скутер honda dio af-35, недавно менял ЦПГ, решил поменять на форсированую, марка DAYTONA (Япония, 71сс). Но не знаю, а что нужно поменять дальше? Глушитель, вариатор, или что-то ещё, камутатор менять не хочу, т.к после замены долговечность и надёжность из-за больших оборотов упадёт, стоит ли вообще что-то менять ещё???:ny_tik: Заранее спасибо.

а что увеличение диаметра поршня, увеличивает обороты?? феномен
это если б ты менял комутатор на спортивный, тогда увеличится
а смысл тогда ставить увеличеную поршневую, раз она почти не прибавит в скорости, только стартовать с места будеш на заднем колесе
ну если поставин тюнинг комут, тогда проийдётся и колено менять, а потом глядиш скорости мало покажется, и карб поменяеш


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



© 2010-2024 scooter-remont.com   О сайте   Стать автором   Контакты   Реклама   Политика конфиденциальности